Имею ли я право требовать возврат денежных средств за неиспользованный курс?

Здравствуйте! Я покупала онлайн курс. Ситуация изменилась и я не нажимала кнопку Старт, не начала его. Прошёл почти год, я периодически связывались с кураторами о вопросе доступа к курсу, объяснив ситуацию, что я пока так и не могу начать. Мне сказали, что доступ есть, и я как надумаю смогу сообщить им и приступить к занятиям. Сейчас у меня жизнь очень изменилась и занятия по курсу (создание интернет-магазина) не актуальны, я занимаюсь другим делом. Курс должен был проходить так: я получаю задания, выполняю, задаю вопросы поддержке (Куратору), получаю консультации. Возможно ли вернуть деньги за не использованный курс? Стоимость курса 29000 рублей. Вряд ли мне из-за моих личных обстоятельств захотят их вернуть. Имею ли я право требовать возврат денежных средств? В курсе есть кнопка Старт, нажав на которую начинается начало обучения сроком 3 месяца. Я не начинала ещё. После оплаты прошёл год примерно. Благодарю.

, Шехурдина Вера Николаевна, г. Новосибирск
Владимир Иванов
Юридическая компания "Стандарт-Сервис", г. Краснодар

Добрый вечер, Вера!

Когда вы покупали данный курс вы подписывали договор-оферту?

Шехурдина Вера Николаевна
Клиент, г. Новосибирск
Да, наверно, была кнопочка Согласна.

Добрый день, Вера!

Если у вас есть ссылка, сайт (исходник) можете его отправить мне на ознакомление, я проведу правовой анализ  данного договора.