Какое наказание в 2020 году по УК РФ предусмотрено по статье 235 часть 2?

Какое наказание в 2020 году по ук рф предусмотрено по статье 235 ч.2 скажите пожалуйста?и какие есть способы смягчения наказания? Потому как адвокат не видит решения проблемы и хочет отказаться от дела... помогите очень страшно.

Уточнение от клиента

Вопрос задан в целях получения информации для эрудиции…

, Владислав, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав!

По ч. 2 ст. 235 УК РФ наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок. Обстоятельства, смягчающие наказание перечислены в ст. 61 УК РФ.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Владислав
Клиент, г. Москва

спасибо большое.

Валерий Деуленко
Юрист, г. Барнаул

Здрвствуйте, Владислав! Не совсем понятно, в чем суть проблемы, на какой стадии дело? Пишите мне в чат с приобщением сканов документов по делу (как минимум постановление о возбуждении уголовного дела, обвинительное заключение). Тогда возможна эффективная и предметная защита.