Относится ли дорожная организация ОАО "Свердловскавтодор" к непрерывно действующим организациям?

Относятся ли дорожная организация ОАО СВЕРДЛОВСКАВТОДОР к непрерывно действующих организаций, в которых невозможна приостановка деятельности по производственно-техническим условиям?

, денис, пгт. Мортка
Наталья Степанова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Согласно письму Минтруда

К непрерывно действующим организациям также относятся
организации, осуществляющие деятельность в сфере информационных технологий и связи, включая почтовую связь, организации в сфере дорожного хозяйства, в том числе осуществляющие деятельность по строительству, эксплуатации дорог, мостов и тоннелей.

Таким образом, Ваша организация относится к непрерывно действующим.