Какие нужны документы для оформления авто на свекровь?

Здравствуйте, муж хочет оформить машину на свекровь, что нужно для этого? Спасибо

Какие документы нужны для этого?

, Левиза, г. Щелково
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Левиза здравствуйте!

Вам нужен договор дарения или договор купли-продажи. На основании данных документов транспортное средство будет зарегистрировано на Вашу свекровь.

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо Вы желаете получить дополнительный разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, Вы можете обратиться в чат за получением ответов. Также, если вам требуется помощь в составлении каких-либо документов, Вы можете обратиться в чат.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день! Заключите договор купли продажи авто, и через ГИБДД сделайте перерегистрацию авто на свекровь!