Какие выплаты полагаются пенсионеру после увольнения по сокращению?

я пенсионер. Вчера уволился по сокращению штата. мне выдали зарплату,компенсации и выходное пособие посоветовали встать научет в центр занятости в который я записался на прием 10 апреля. Какие выплаты мне положены по законодательству в дальнейшем

, александр, г. Кострома
Кристина Аникеева
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр! Если предприятие проводит сокращение штата и под него попадают работающие пенсионеры, то они получают выходное пособие и средний заработок за два месяца. Если Вы в течении двух недель встали на учет на биржу труда, то получите выплату и за третий месяц.

С уважением, Аникеева Кристина.