У меня детский магазин одежды, могу ли я торговать в период карантина?

Здравствуйте .Скажите у меня детский магазин одежды.Могу ли я торговать в период карантина,и является ли детским товаром первой необходимости?

, марина, г. Москва
Наталья Шевченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина.
Согласно Распоряжению Правительства РФ  от 27 марта 2020 г. № 762-р детские товары (включая соски различных типов, в том числе для бутылочек) являются товарами первой необходимости.
Вы можете спокойно работать.
Желаю вам удачи.