Как вернуть оборудование поставщику услуг, избежав оплаты за него?

подключила к телевизору интернет поставили приставку меня не предупредили дали на подпись и я не глядя подписала оказалось что мне за нее надо платить 5520руб в расрочку на 3 года качество услуг меня не устраивает и я хочу расторгнуть договор мне не нужно их оборудование что мне нужно сделать чтобы не платить за приставку и расторгнуть договор

, Валентина, г. Серов
Василий Котлов
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Валентина

Напишите заявление о расторжении договора купли-продажи (оказания услуг) в двух экземплярах, один передайте организации, на втором поставьте отметку о вручении, либо направьте почтой. Это нужно сделать как можно скорее, т.к. есть укороченные сроки возврата технически сложного товара.