Какие из перечисленных проектов законодательных актов не соответствуют указанным пунктам?

Какие из перечисленных проектов законодательных актов не соответствуют предмету: а) правового, б) законодательного регулирования с точки зрения их названия: «О поддержке малых народов Севера», «Об административной ответственности за нарушение законодательства о торговле», «Об уважении исторического прошлого», «Об охране общественной морали», «О залоге», «О железнодорожных вой-сках», «О порядке заполнения таможенных деклараций иностранными гражданами», «Основы законодательства о градостроительстве», «О садоводческих товариществах», «Основы законодательства о животноводстве», «Об улучшении снабжения населения городов молоком и мясными продуктами», «Об охране памятников природы»?

, Сергей Кислицкий, г. Великий Новгород
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Здравствуйте!

Предмет правового регулирования как воздействие на правоотношения сторон, с помощью  правовых средств  (нормы права).

Проекты законодательных актов не соответствуют предмету: а) правового, б) законодательного регулирования с точки зрения их названия: «Об охране общественной морали», Об уважении исторического прошлого», «Об улучшении снабжения населения городов молоком и мясными продуктами».