Подпадает ли продажа одежды под патент на производство?

Добрый день!деятельность- продажа женской одежды своего дизайна,из тканей, которые я закупаю, но производится в швейном цеху, который принадлежит не мне. Подпадает ли эта деятельность под патент на Производство?

, Лилия, г. Москва
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Если вопрос о том, что цех и/или оборудование арендуется для производства одежды, то налоговые риски отсутствуют.