Какую сумму выплачивают сироте в центре занятости?

Здравствуйте я из детского дома, отучилась, хочу узнать сколько платят на бирже????????????????????????

, Светлана, г. Южно-Сахалинск
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

если в нигде не работали, то минимальную плату. примерно 1750 р в месяц

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Всего доброго!