Сломался доводчик входной двери, кто должен устранить неисправность?

Сломался доводчик входной двери пос.Новый Тукаевский район республика Татарстан,д29 кв3 ,дверь ударяется ,люди не понимают и не обращают внимание,а на первом этаже живут пенсионеры,грохот стоит постоянный,кто должен устранить неисправность?

, Ранис, г. Казань
Богдан Перфильев
Юрист, г. Иваново

Добрый вечер, Ранис. Это вопрос относится к компетенции управляющей организации или ТСЖ, в зависимости от того, кто осуществляет управление многоквартирным домом.