Что я буду иметь после сноса дома?

Здрайствуйте я прописана у брата он собственик комнаты дом идет на слом я имею права на что то посде ревонзации что будет

, екатерина, г. Красногорск
Арсен Григорян
Юридическая компания "Юридическое бюро №1", г. Вологда

Добрый день, Екатерина.
Дело в том, что прописка не влечет за собой никаких дополнительных прав на недвижимое имущество.
Это просто место регистрации.
Право собственности на жилище есть только у Вашего брата, и только он получит все полагающиеся после сноса преференции.
В общем, рассчитывать Вам не на что.
Если у Вас есть еще вопросы, Вы можете написать в личный чат, где мы подробно разберем Вашу проблему. Услуги платные.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Предоставят жилье только собственнику. Он вправе вас к себе снова прописать.