В каких случаях обновляют договор между родителями и школой?

необходимо ли обновлять договор между родителями и школой если за время обучения детей сменилась лицензия и аккридитация

, Любовь, г. Ульяновск
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день!

Можно просто заключить доп. соглашение к договору.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Статья 54. Договор об образовании
2. В договоре об образовании должны быть указаны основные характеристики образования, в том числе вид, уровень и (или) направленность образовательной программы (часть образовательной программы определенных уровня, вида и (или) направленности), форма обучения, срок освоения образовательной программы (продолжительность обучения).