Можно ли ликвидировать ООО, если утеряны оригиналы документов?

Здравствуйте подскажите пожайлуста были утеряны документы на ооо на руках остались только копии по копиям можно ликвидировать оргонизацию

, Андрей, г. Новосибирск
Светлана Аскольская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добры день! Запросите устав в налоговой. Если вы гендир, запросите дубликаты свидетельств Огрн, ИНН. Восстановите протокол/решение о назначении директора. И с этими документами ликвидирует компанию.