Как написать заявление на работодателя о незаконном увольнении, если не знаешь его юридический адрес?

Произошло незаконное увольнение. Работал в компании 5 месяцев, трудового договора не было и зп была в черную.

Нужно написать заявление в трудовую и прокуратуру, но я знаю только один юр адрес компании, и не уверен что это основной. Этот адрес совпадает с фактическим адресом компании. Мне без разницы на какой юр лицо писать? А если там несколько юр лиц, как установить какое мое, ведь я не был нигде оформлен?

, роман, г. Москва
Константин Кайсин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Если Вы знаете ИНН или ОГРН этой организации то легко можете посмотреть верный юр. адрес в выписке о юридическом лице на сайте единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ)…

роман
Клиент, г. Москва

я знаю только один юр адрес, но я думаю в компании несколько юр лиц. Мне без разницы на какое писать заявление?

Пишите фактический адрес нахождения.