Как мне при таких условиях можно закрыть свое ИП?

Добрый день, проблема такая, в 2018м году открыл ИП, (грузоперевозки) налоги платил но потом заниматься деятельностью не стал, сейчас хочу закрыть ИП но дело в том что документы на ИП утеряны все, как мне закрыть ИП теперь? Долг по ИП если не ошибаюсь 20 тыс рублей.

, Андрей, г. Казань
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Для закрытия ИП нужно подать в налоговую заявление Р26001 и квитанцию на уплату госпошлины 160 руб.