Как правильно написать пункт в протоколе разногласий?

Как правильно написать в пункт в протоколе разногласий. Текст: О стоимости цены выполненных работ оплачивать только при согласовании в письменной форме "Заказчика с "Исполнителем".

Нужно написать правильно этот пункт что "Заказчик" оплачивать будет "Исполнителю только по согласованной стоимости цены с "Исполнителем" в письменной форме

, Оксана, г. Ноябрьск
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Стоимость услуг согласовывается сторонами в письменной форме. Исполнитель обязуется направлять Заказчику прайс (счет или т.д.) в письменной форме. Заказчик обязуется согласовать стоимость услуг в письменной форме в течение ___ рабочих дней, либо в этот же срок уведомить Исполнителя о не согласии с ценой услуг, при этом бездействие Заказчика рассматривается как отказ от согласования стоимости услуг.

Оксана
Клиент, г. Ноябрьск

Спасибо большое!

Оксана
Клиент, г. Ноябрьск

Добрый день Ольга! Хотим написать письмо. Но как то сжато сочинили. Можете нам помочь.

Текст письма: просит Вас приостановить действие договор-оферта № б/н от 09.04.2019 г. об оказании услуг по ведению бухгалтерского учета