Какие листы заполнять по форме 13001 НКО?

подскажите пожалуйста, какие листы заполнять по форме 13001 НКО ,не вносим изменения в устав, а меняем сам устав.

, рита, г. Санкт-Петербург
Татьяна Сусленко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Если Вы просто регистрируете новую редакцию Устава, то, полагаю, что форма 13001 заполняется так же как и при регистрации новой редакции Устава для  ООО:

Заполняется Титульный лист (там, где наименование общества с ОПФ, ОГРН и ИНН) и лист М — сведения о заявителе.

Надеюсь, что смогла помочь

рита
Клиент, г. Санкт-Петербург

большое спасибо)