Смогу ли я доказать суду, что меня обманули в автосалоне при продаже авто?

Смогу ли я доказать суду, что меня обманули в автосалоне при продаже авто? При подписании ДКП сказали, чтобы показать банку, что я готов внести первоначальный взнос своим авто при покупке нового, но когда я отказался подписывать кредитный договор, мне сказали, что я уже продал им своё авто и они мне вернут только деньги за него...

, Илья, г. Тольятти
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нужно смотреть условия самого договора.

Илья
Клиент, г. Тольятти
Факт обмана на словах доказать не смогу?

Нет конечно, не сможете.