В детском саду воспитатель намеренно одел в тёплые вещи ребёнка в тёплую погоду

Доброго утра. Ситуация такая. В детском саду воспитатель намеренно одела в тёплые вещи ребёнка (3 года) в тёплую погоду( +16 градусов) при этом сфотографировав ее, и выставив в чат родительской группы со словами «все одели» и в дальнейшей переписке начала излагать факты, о моем понимании теплового режима ребёнка, надсмехаясь на до мной. ( мой ребёнок после болезни 2 недели ходила в сад, болели тоже неделю до этого) когда я попыталась с ней поговорить по хорошему, воспитатель начала открыто на до мной надсмехаться, перебивать и намеренно выводить на конфликт!

Куда обратиться с жалобой на данного воспитателя, что бы ее больше не подпускали к нашей группе! Или уволили!!

Уточнение от клиента

После случившегося ребёнок через 5 дней попадает в больницу с острым ларингитом. И отёком гортани.

, Оксана, г. Сочи
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Как минимум она поступила неэтично, сделайте сканы сообщений, так как их быстренько удалят как только запахнет «жареным». Пишите жалобу заведующей, в районный отдел образования.Если ответы и меры вас не устроят то подавайте в суд иск о компенсации морального вреда.(статья 151 ГК РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться