Максимальный размер участка ИЖС в Краснодарском крае

Сколько можно максимум иметь в собственности или на праве аренды земельных участков ИЖС в краснодарском крае? Знаю что ЛПХ можно иметь не более 5000 кв. метров. Но что с ижс? Где это можно посмотреть? В правилах застройки и землепользования про максимальный размер на человека не сказано.

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Игорь, добрый вечер! Посмотрите абз. 2  ст.41

Закона Краснодарского края от 05.11.2002 № 532-КЗ «Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае»

для индивидуального жилищного строительства (незастроенные земельные участки) — 1000 квадратных метров;

https://frskuban.ru/index.php?...