Имеет ли силу данный договор с другими подписями?

Добрый день, скажите пожалуйста если при заключение договора о продаже квартиры в договоре расписался не хозяин квартиры а другой человек и поставил роспись не его а свою этот договор имеет силу?

, борис, г. Новосибирск
Евгений Витвер
Юрист, рп. Шушенское

Здравствуйте,  Борис! Если у этого человека есть доверенность от собственника квартиры на осуществления действий связанных с продажей этого имущества и он указан в договоре как уполномоченное лицо то он вправе подписать договор.

Всего доброго!