Могу ли я продать землю, полученную за третьего ребенка?

Могули я продать землю за третьего ребенка.....ребенку уже 4 года что для этого надо....и не заберут у меня ее

, валентиа, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
я продать землю за третьего ребенка… ребенку уже 4 года что для этого надо… и не заберут у меня ее

валентиа

Добрый день!

Если у вас земельный участок оформлен в собственность и собственник совершеннолетний, то вы можете продать данный земельный участок, если же собственником доли является несовершеннолетний ребёнок, то продажа возможна только с согласия органов опеки и попечительства вашего района.

Если у вас остались вопросы, можете обратиться в чат.