Возможно ли получить лицензию на другое ООО, но с этим же аттестатом?

Добрый день,у меня есть лицезия на управление многоквартирными домами, выданная на ооо, т.к. лицензия выдается на пол.года, и за эти полгода небыло возможности взять дома под обслуживание и вкл. в реестр. истекает срок действия лицензии. Возможно ли получить лицензию на другое ооо, с этим же атестатом.

, Екатерина, г. Смоленск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

и за эти полгода небыло возможности взять дома под обслуживание и вкл. в реестр. истекает срок действия лицензии. Возможно ли получить лицензию на другое ооо, с этим же атестатом.

Екатерина

если все документы выданы на конкретное ооо — только оно и должно получать лицензию и далее вести деятельность

меняете ооо — снова собираете весь необходимый комплект документов- именно под это ооо, пошлины, иная вся документация. Обязательства или права в рамках лицензий от 1 ооо — к другому автоматом не переходят никогда.