Как мы должны показывать два юридических адреса в налоговой?

Добрый день. Хочу снять дополнительный офис своей фирмы в другом районе. Меняется налоговая по новому адресу. Старый офис закрывать не хочу. Как мы должны показывать эти оба адреса в налоговой? И куда сдавать отчеты? По новой налоговой или по старой? Если сделать юридический адрес в новом районе, как быть со старым адресом (фактическим) мы должны его показывать?

, Анастасия Вишневская, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы можете открыть обособленное подразделение по дополнительному офису. Все отчеты будете подавать по «головному» офису, а по обособке сдавать 6-НДФЛ и 2-НДФЛ.