Куда обратиться сотруднику при нарушениях по разрядной системе на работе?

Здравствуйте. Работаю оператором пульт управления по 4 разряду хотя есть документ что учился на 5 разряд, но мастер говорит что 4 разряд потолок хотя работаю в горной промышленности, по 11 часов за компьютером куда мне обратится?

, Роман, г. Чита
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Напишите заявление работодателю и потребуйте письменных разъяснений, если они вас не устроят обращайте с жалобой в прокуратуру. Заявление пишите в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Роман
Клиент, г. Чита
спасибо большое