Последствия при неявке в центр занятости на отметку

добрый день! стою на учете в центре занятости 20 02 2020 надо было идти на отметку я не явился а с 21 02 2020 года я на больничном больничный у меня с 21.02.2020г по сей день что мене будет что 20 02 2020 не пришол на отметку?

, анатолий, г. Екатеринбург
Денис Трубинов
Юрист, г. Соликамск

Здравствуйте!

Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1

Статья 35. Прекращение, приостановка выплаты пособия по безработице, снижение его размера

3. Выплата пособия по безработице приостанавливается на срок до одного месяца в случаях:

нарушения безработным без уважительных причин условий и сроков его перерегистрации в качестве безработного. Приостановка выплаты пособия по безработице производится со дня, следующего за днем последней явки безработного на перерегистрацию;

С Уважением!

анатолий
Клиент, г. Екатеринбург
я правильно понял меня за один день отсутвия тока лешать на месяц выплаты пособия и все?