Могут ли закрыть данное дело по алиментам?

Добрый день. Скопился долг по алиментам за весь период. При достижении совершеннолетия на сайте ФССП информация просто исчезла. Означает ли это закрытие ИП?

, Александр, г. Екатеринбург
Игорь Блинов
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день, сайт ФССП не является точным источником информации, на нем могут происходить неполадки с которыми информация может искажаться. По достижению совершеннолетия ребенка ИП не закрывается.

Александр
Клиент, г. Екатеринбург
Забыл написать, сняты аресты с банковских счетов и автомобиля.

Возможно просто совпало с отзывом приказа/листа заявителем.