Как документально подтвердить соглашение о разделе имущества с женой?

Здравствуйте, такая ситуация- развожусь с женой. Была приобретена квартира в браке.Поделили квартиру сами, я отдал ей половину суммы.

Вопрос-какую бумагу мне взять с неё, чтобы потом небыло претензий?

, алекс, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Вам необходимо правильно составить расписку о передаче денег от вас жене. Если нужна помощь в составлении этого документа обращайтесь за работой ко мне в чат.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.