Как быть, если моя мама написала на меня отказную?

Здравствуйте помогите пожалуйста мама написала от меня отказную

И хочет подать в суд за точто у нас был половой контакт мне 17 парню 21

Если было все по обоюдному согласию что делать ?

, алина, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алина. Отказ от детей в РФ законом не предусмотрен. Полагаю, что мама такими словами вас просто решила попугать. А согласно «Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ - Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста — наказанию подлежит только

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

наказание предусмотрено в случаи если половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.