Приложения к иску о взыскании процентов по займу между физ лицами

Достаточно ли по иску о взыскание процентов по займу между ф.л. по росписке приложить последние решение суда надлежаще заверенное в кач.пис.доказательства? а остальные документы (расписка, документы приставов о возбуждение и прекращение исп.производства) тока копии? или же одно надлежаще завереное решение. не будет достаточно, если так то какие документы мне еще необходимо приложить?

, Денис, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В суд обязательно надо представлять подлинники документов, либо заверенные копии. Можно изначально приложить копии, а в суде предъявить подлинник документа.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.