Что нужно подчёркивать в миграционной карте если человек едет с Украины в Россию жениться на русской женщине?

Добрый день! подскажите пожалуйста что нужно подчёркивать в миграционной карте если человек едит с Украины в Россию женится на русской женщине!?

, Ольга, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, при въезде в РФ в миграционной карте вы должны подчеркнуть в графе цель визита Частный/Private.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основе