Чуть больше месяца не входят в отработку по договору на миллион, можно ли каким-либо способом включить этот месяц?

здравствуйте. между мною и Минздравом области 9.10.2018 года заключен договор на предоставление единовременной компенсационной выплаты (миллион). при том, что трудовой договор заключён между мною и работадателем 24.08.2018 года. Т.е.чуть больше месяца не входят в отработку по договору на миллион. можно ли каким либо способом включить этот месяц а отработку времени за миллион?

  • IMG_1582705175846
    .jpeg
  • IMG_1582705320197
    .jpeg
, Владимир, г. Краснодар
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,

вам нужно приложить заключенный договор на предоставление единовременной выплаты и указать регион, в котором вы работаете.

Как правило отсчет идет с даты заключения трудового договора, в договоре должно быть указание, что обязанность медицинского работника работать в течение пяти лет по основному месту работы на условиях нормальной продолжительности рабочего времени, установленной трудовым законодательством для данной категории работников, в соответствии с трудовым договором, заключенным медицинским работником с государственным учреждением здравоохранения.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Владимир
Клиент, г. Краснодар
Владимир
Клиент, г. Краснодар