Как быть, если непонятно за что пришел судебный приказ?

Непонятно за что пришло судебное дело что я проиграл суд и должен заплатить 10000т рублей. Что мне делать?

  • 413121EC-4AA5-4BFF-94CE-E9CA5FC62FBC
    .png
, Иван, г. Самара
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Иван, доброго времени суток!

Информацию об исполнительном производстве можно посмотреть здесь по номеру исполнительного производства: https://r78.fssprus.ru/iss/ip

я нашел Ваше дело, основание задолженности:

«Судебный приказ от 14.01.2020 № 2-3150/2019

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 118 ЦЕНТРАЛЬНОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ»
Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи,
включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и
электроэнергию: 9901.83 руб.

Похоже, что у Вас были долги за коммунальные услуги. Чтобы получить больше подробности Вам необходимо обратиться в указанный судебный участок, ознакомиться с материалами дела и получить судебный приказ.

Могу Вам помочь с его отменой, можете обратиться ко мне в чат.