Оплатил услуги юриста, но никаких действий по делу не было совершено

Здравствуйте я проживаю в ставрополе обратился за услугами юриста по делу вступления наследство они мне назвали цену я им заплатил и еа этом все . Они нечего не сделали пообещали два месяца и сделка закроется уже прошло 6 месяцев дозвониться им не реально.помогите пожалуйста.

, Сергей, г. Ставрополь
Евгений Дементьев
Юрист, г. Белебей

Добрый вечер. Обратитесь в полицию.

Оксана Русина
Юрист, г. Сургут

Вечер добрый, Сергей!!!

Если у Вас есть договор на оказания услуг, где указана стоимость услуги, также квитанция о том что Вы оплатили полностью или частично, то Вы можете написать заявление в полицию, о том что Вас обманули, получили денежные средства, а услугу не оказали. Параллельно  также напишите в Прокуратуру, предоставьте все документы подтверждающие оплату, договор. Обязательно в 2экз., на Вашем экземпляре отметка о получении заявления Ф.И.О. дата, номер регистрации. Пусть ими занимается полиция и Прокуратура, и привлекают их за мошенничество. Если еще не прошло 6 месяцев с момента смерти Наследодателя, уточните если   наследственное дело не открыто, Подайте заявление в нотариальную контору  на намерении вступить в наследство, чтобы время не потерять.

Всего  Вам доброго.