Как прописать в соглашение просрочку или штраф?

Мне должны 110 тыс. Ответчик желает заключить мировое. Выплата суммы прописано по месяцам. Хочу прописать в соглашение просрочку или штраф не вовремя выплаченную сумму. Как это сделать?

, Алексей, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, или сами прописывайте в свободной форме со ссылками на статьи ГК, или закажите эту работу в чат юристу

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.