Как могут быть квалифицированы по ст 134 действия с отдельными лицами в разное время?

Действия с отдельными лицами, в разное время как могут быть квалифицированны по ст. 134 (135). Как отдельные эпизоды или как действия с двумя и более лицами (часть 3)???

, Сергей, г. Омск
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте!

Усиление уголовной ответственности по ч. 3 ст. 135 УК РФ происходит, если развратные действия совершены в отношении двух и более потерпевших.

Ст. 135 УКРФ

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные в отношении двух или более лиц, — наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо без такового.

Дальнейшие консультации возможны в чате на платной основе.