Можно ли приватизировать часть квартиры после разделения лицевых счетов?

В МФЦ в после решения суда разделили лицевые счета по ЖКХ в муниципальной квартире,в которой прописана я и мой отец.Что грозит в данном случае?Может ли он приватизировать свою часть или прописать кого то?Например свою новую жену?!

Что будет в дальнейшем?Не будет ли квартира коммунальной?

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, не может. Это всего лишь раздел счетов на оплату ЖКУ