Как узнать, есть ли у меня пай в деревне и могу ли я его продать?

Здравствуйте, в 2003г. У ехала из деревне. Мама продам у нас там была земля в собственности. Как узнать если у меня там пай, и могу ли я его продать если есть? Спасибо зарание

, Татьяна, г. Бийск
Алексей Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Татьяна, сделайте через МФЦ запрос на получение выписки из Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) на вас, там вы уведете собственников какой недвижимости вы являетесь.

При всем желании, но в ограниченных информационных условиях я не смогу Вас правильно проконсультировать. Цена ошибки для Вас может быть недопустимой. Для предоставления более расширенной консультации необходимо представить дополнительные документы или информацию. Если вы намерены получить консультацию именно от меня, воспользуйтесь чатом на сайте.