Подработка в одном учреждении

имею ли я право, работая старшим воспитателем на 1 ставке 7 часов в день, подрабатывать 0.5 ставки кастелянши 4 часа в том же детском саду, после своего основного рабочего времени?

, вера, г. Альметьевск
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Согласно Трудовому кодексу РФ (ст. 282)

Совместительство — выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время.
Работа по совместительству может выполняться работником как по месту его основной работы, так и у других работодателей.

То есть Вы, если придёте к соглашению с администрацией, можете заключить новый трудовой договор на указанных в Вашем вопросе условиях