Как при расселении квартиры восстановить свои права на жилье?

Добрый день, мне нужна консультация по жилью. У меня была квартира, по обстоятельствам я прописала там мать мужа и соц. наим сделала на неё, сейчас жилье расселяют. И она все документы сделала на свою дочь. Как я могу это опровергнуть? Изначально квартира давалась мне

, Вероника, г. Пермь
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Вероника.

После оформления договора соц. найма мать приватизировала квартиру? И если да, кто участвовал в приватизации? Вы выехали из квартиры? В какой момент?