Как избежать штрафов за перегруз грузового авто, если оно оформлено на ИП?

Добрый вечер. Грузовой транспорт зарегистрирован на ИП, как избежать драконовских штрафов за перегруз? С Уважением, Максим.

, Максим, г. Москва
Валерий Тихонов
Юрист, г. Арзамас

Единственный способ не попадать под действие штрафов за перегруз- не допускать перегруз. Увы, другого способа не существует.