Мастер устно сказал, что больничный не нужен, но после выхода на работу потребовал его, что делать?

Здравствуйте,появилась неприятная ситуация на работе.У меня появились проблемы со здоровьем,кожные высыпания и аллергия,я вышел на работу и объяснил ситуацию мастеру своему,он сказал что всё понимает и чтобы я выздоравливал,потом сказал что больничный не нужен и что дни так закроют.В общем несколько дней я был на лечении и больничный не оформлял,когда я стал здоров я пришил на работу и мастер начал спрашивать где мой больничный я ему напомнил что он сам сказал что больничный не нужен и он мне говорит что оказывается нужен ! я ему сказал если бы он мне в первый день об этом сказал то я бы пошел оформлять его,но уже время потеряно и мне никто теперь не даст больничный.Мастер сказал что меня не допускают к работе,оказывается мастер ставил мне в ведомости ''лки'' это я узнал у женщины которая в отделе кадров работает.В общем что мне делать? помогите.

, Александр, г. Новороссийск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы странны человек. Это ведь все надо было оформлять письменно. Если у вас не было больничного, получается вы просто прогуляли. Понятно что эти дни вам не оплатят, хорошо, если не уволят за прогул.

Александр
Клиент, г. Новороссийск

Может быть я странный но мне мастер сказал что больничные не нужны(листок)что тут эти дни просто закроют.Специфика видимо такая у организации.Знал бы что так будет я бы пошел к терапевту а не сразу к врачу дерматологу.Меня мастер либо обманул либо что то ещё, потому что у нас два человека были на больничном и не делали листок, вот так вот.

Вы записали может разговор на диктофон? Как вы теперь это будете доказывать. Он признает, что так сказал?