Как правильно составить письмо в администрацию?

Добрый день. В районе очень много собачников, но ни места для выгула, ни специализированных урн нет. Как правильно составить письмо в администрацию?

, Алина, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, вы можете или в произвольной форме все изложить, или заказать эту работу мне в чат, заявление лучше писать коллективное,

Писать следует в двух экземплярах, на вашем, принимающая сторона должна поставить отметку о его принятии. Если нужна помощь в ее составлении, то заказывайте работу в чат.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.