Можно ли как-то сделать так, чтобы парня не посадили?

Мы встречались с парнем год, жили вместе и т.д. Ему 19 мне 15, я забеременела

Можно ли как-то сделать так, чтобы парня не посадили?

, Лена Бормосов, г. Кострома
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день. Сделать ничего нельзя. Смягчающие вину обстоятельства явка с повинной, досудебное сотрудничество со следствием, аморальное поведение потерпевшей. Воспользуйтесь услугами адвоката по месту вашего жительства.