Правомерно ли приставы с пенсии удерживали 50%, а сейчас наложили арест 100% на зарплатную карту?

Приставы удерживают из пенсии 50% и арестовали зарплату на карте на 100% это правомерно написал в Фссп самарской области. Ранее толко с пенсии удерживали 50%С 07.02.2020 наложили арест 100% на зарплатную карту альфа банка. Сначала сняли а через год снова наложили арест

, Василий, г. Уфа
Артур Арзуманян
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте 50 % правомерно, а 100 % нет

вам нужно взять у работодателя справку о том что именно на эту карту переводится зар плата и  эту справку отнести приставам и сумма ареста снизится

Буду благодарен за положительный отзыв

Здравствуйте 50 % правомерно, а 100 % нет

вам нужно взять у работодателя справку о том что именно на эту карту переводится зар плата и  эту справку отнести приставам и сумма ареста снизится

Буду благодарен за положительный отзыв