Обманным путём было предоставлена подпись в расписке,якобы я беру займ у начальника

Здравствуйте,нужна помощь!

Работал у частника,не оформлен,работал кладовщиком, по увольнению обнаружилась недостача на сумму 200 000р,обманным путём было предоставлена подпись в расписке,якобы я беру займ у начальника на эту сумму,но не чего я не получал....что можно сделать?

, виктор, г. Райчихинск
Алексей Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Виктор, информации Вы сообщили мало для полноценной консультации.

Однако, при предъявлении к вам требования о возврате займа через суд, вы можете оспорить факт вашей подписи путем экспертизы и ходатайствовать в суде о предоставлении подложных документов. В случае вашего заявления о том, что имеющееся в деле доказательство является подложным, суд может для проверки этого заявления назначить экспертизу или предложить сторонам представить иные доказательства. ст. 186 ГПК РФ. Удачи.