Ушла в декрет, нет средств платить еще 5 лет за кредит, что можно сделать?

Ушла в декрет 20т надо платить еще 5 лет за кредит и нет средство что делать банк втб ничего не делает

, Владикавказ, г. Москва
Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте!

Обратитесь в Банк с просьбой о предоставлении кредитных каникул, объясните ситуацию.

Это единственный вариант, который Вам могут предложить.

С Уважением, Сторчак Вадим Белгород

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Просите реструктуризацию кредита. Банк вправе снизить размер ежемесячного платежа. Можете просить кредитные каникулы.