Сожитель с матерью забрали у меня паспорт и требуют от меня расписку

Здравствуйте.У меня забрали поспорт,мой сожитель и её мама и не отдает мой паспорт ,и требует чтобы я написала расписку .,

, аида, г. Шагонар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Подавайте заявление в полицию. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.