Как с авто снять арест, наложенный на предыдущего хозяина?

Здравствуйте, 12 января совершилась сделка покупки авто, 20 января судебный пристав наложил арест на авто бывшего хозяина, я не смог поставить авто на учёт. Обратился к судебным приставам, написал заявлении на снятие ареста, так как я купил авто ранее ареста. Судебный пристав ответил отказом в письменной форме

, сергей, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, этот отказ можно обжаловать в суде.если нужна вам помощь по составлению заявления в суд, обращайтесь в чат.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.